Александр Усик: Я хочу мира в каждый дом

323

Александр Усик: Я хочу мира в каждый дом
На своей странице в социальной сети Instagram украинский супертяж Александр Усик обратился к своим поклонникам в честь Нового года, а также проанализировал итоги прошедшего 2019-го. По словам спортсмена, из кинофильма, который называется «Жизнь», ничего нельзя удалить. Причем неважно то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки. А важно то, что это, прежде всего, год для людей, для нас.
«Не хочу, чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное. Я хочу, мира в своей стране. Хочу мира в каждый дом, в каждое сердце. И чтобы все не забывали, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа. Счастье — это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом. Хочу, чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме! И невзирая на то, что ждет Вас в этом году — никогда не сдавайтесь!!! Держитесь друг за друга, так как если вместе, то теплее… С наступающим Новым годом!», — сказано в посте Усика. Также он разместил фото со своей женой Екатериной.
Александр Усик: Я хочу мира в каждый дом
Ранее сообщалось, что в 2020 году Усика проведет бой против Дерека Чисоры. Недавно промоутер Эдди Хирн рассказал, где и когда может состояться бой. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter