Часть билетов на Евро-2020 аннулируют

200

Часть билетов на Евро-2020 аннулируют
В УЕФА заявили о форс-мажоре, который никто не мог предусмотреть. Как передает Replyua.net, сообщается, что часть купленных билетов на Евро-2020 будет аннулирована. Как объяснили в УЕФА, билеты будут аннулированы практически на все матчи, поскольку их продавали ещё до пандемии коронавируса с расчётом на то, что стадионы будут полностью заполнены.
Отмечается, что многие болельщики уже столкнулись с этой проблемой. При этом в УЕФА ещё не объявляли о начале отзывной кампании, однако фанаты не удивлены такому положению дел. Объясняется это тем, что УЕФА просто не может рассматривать это дело и не решает за города, где будут проводиться игры, вопрос о заполняемости стадионов. Спортивные источники сообщили, что к примеру, стадион в Санкт-Петербурге сможет принять только 50% болельщиков, это значит, что остальная половина билетов будет аннулирована. Как уверяют эксперты, болельщики, которые будут вынуждены вернуть билеты, обязательно получат деньги обратно.
А вот кто попадёт на заветные матчи, а кто лишится такой возможности, будут определять с помощью жеребьевки. Специалисты уже предупредили, что судиться в этом случае совершенно бессмысленно. Как заявил руководитель спортивной практики юридической группы «Клевер консалт» Анна Анцелиович, болельщикам просто придётся смириться с таким положением дел.