«Динамо» теряет важные 2 очка в матче с «Копенгагеном»

313

Киевское «Динамо» в домашнем поединке против датского «Копенгагена» выглядело не самым лучшим образом. Киевляне пропустили уже на 2-й минуте после неудачного выноса мяча Бущаном, а потом с огромным трудом отыгрались в начале второго тайма — на большее в этот вечер подопечные Михайличенко не сподобились, сообщает replyua.net.
Киевское «Динамо» принимало в 3-м туре группового этапа Лиги Европы датский «Копенгаген». Начало поединка стало холодным душем для «бело-синих». Датчане с первых секунд включили высокий прессинг, вынудив Георгия Бущана ошибиться при выносе мяча. Впрочем, вина голкипера здесь частичная, ведь после этого прошли еще две передачи, которые никто так и не накрыл. В итоге Сотириу открывает счет уже на 2-й минуте.
Киевляне бросились вперед, однако им мешали две проблемы — грамотно выстроенная оборона датчан и огромное количество брака в действиях игроков. Особенно грешили этим в первом тайме Сидорчук и игроки группы атаки. Во втором тайме «Динамо» начало двигаться интенсивнее, а на 53-й минуте Шабанов сравнивает счет, нанеся точный удар головой после подачи Цыганкова со штрафного. Однако ничья — это максимум, на что сподобились киевляне в этот вечер. Читайте также: «Ливерпуль» катком прошелся по «Генку», обыграв бельгийцев со счетом 4:1. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter