Из-за обвинений в изнасиловании: с Роналду требуют 79 млн долларов

242

Из-за обвинений в изнасиловании: с Роналду требуют 79 млн долларов
Бывшая модель Кэтрин Майорга, которая обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании, теперь потребовала от футболиста огромную компенсацию. Как сообщает Replyua.net со ссылкой на издание Mirror, бывшая модель утверждает, что намерена получить более 56 млн фунтов (79 млн долларов) в качестве моральной компенсации.
Она заявила, что по одной трети от этой суммы она собирается взыскать в качестве штрафных санкций, за боль и страдания в будущем, за боль и страдания в прошлом. В итоге Майорга рассчитывает на получение по 18 млн фунтов за каждый пункт. Также бывшая модель успела посчитать расходы на адвокатов и различные издержки. По её словам, они составляют около 2,5 млн. Ранее бывшая модель заявила, что Роналду изнасиловал её в 2009 году в Лас-Вегасе. При этом футболист категорически отрицает все обвинения.
Однако журналисты узнали, что спустя несколько месяцев после предъявленных обвинений представители спортсмена выплатили модели порядка 375000 долларов в обмен на то, что она больше не будет выступать ни с какими заявлениями. Прошло время, и модель стала утверждать, что якобы не поняла полностью всего соглашения и не может в нём разобраться. Осенью 2018 года дело против футболиста снова возобновили. Автор: Майя Максимович | Сегодня, 16:12