Лионель Месси может подписать выгодный контракт с «Пари Сен-Жермен»

206

Лионель Месси может подписать выгодный контракт с «Пари Сен-Жермен»
Лионель Месси, играющий за «Барселону», может рассмотреть новый контракт с парижским клубом «Пари Сен-Жермен». Как передает Replyua.net со ссылкой на TNT Sports Brasil, руководство парижского клуба уже заявило, что готово предложить футболисту настолько выгодный контракт, что никакой другой клуб не сможет его перебить и предложить что-то более интересное.
Как отметил источник, руководство клуба уже обратилось к Лионелю Месси и предложило ему контракт на 2 года, при этом возможно продление контракта ещё на один сезон. Источник отказался называть финансовые детали, но при этом подчеркнул, что ни один из кубов до этого не делал подобных предложений спортсменам такого высокого уровня. Между тем, сам Лионель Месси является постоянным игроком «Барселоны» с лета 2005 года. Всё это время ходило немало слухов о его переходе в другие команды, однако сам Месси продолжает интриговать фанатов.
За 15 лет форвард помог сине-гранатовым выиграть 34 трофея, в том числе 10 титулов чемпиона Испании и четыре Лиги чемпионов. Нужно отметить, что лишь летом прошлого года Месси обмолвился о том, что хочет покинуть свой родной клуб, однако после этого у него тут же возникли разногласия с руководством, и он не смог перейти в другую команду. Автор: Майя Максимович | Сегодня, 11:53