Лионель Месси собирается приобрести дорогую недвижимость в Париже

198

 Лионель Месси собирается приобрести дорогую недвижимость в Париже
Нападающий сборной Аргентины и капитан «Барселоны» Лионель Месси собирается купить своей семье дорогую недвижимость в Париже. Как передает Replyua.net со ссылкой на спортивные источники, риелторы, с которыми сотрудничает спортсмен, уже предложили ему несколько вариантов, но Месси от них отказался.
Нужно отметить, что покупка недвижимости в Париже может быть связано со слухами, которые недавно появились в прессе. Спортивные источники утверждали, что капитан каталонского клуба рассматривает предложение руководство «Пари Сен-Жермен». Отмечалось, что руководство клуба якобы предложило футболисту самый выгодный контракт в истории, и ни один другой клуб не сможет предложить футболисту более выгодную альтернативу. По некоторым данным, Лионель Месси может заключить контракт на 3 года.
Дело в том, что уже этим летом им истечет летнее трансферное окно с каталонским клубом. Слухи о переходе футболиста в другую команду ходят уже несколько месяцев. Сам Месси говорил, что был готов покинуть клуб, однако возникли серьезные разногласия с руководством, после чего он принял решение остаться в «Барселоне».