«Неужели все забыли о карантине?»: Елена Пидгрушная эмоционально отреагировала на критику со стороны болельщиков

231

«Неужели все забыли о карантине?»: Елена Пидгрушная эмоционально отреагировала на критику со стороны болельщиков
Капитан женской сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная была вынуждена отреагировать на критику в адрес спортсменов. Как передает Replyua.net, ранее украинские болельщики начали критиковать биатлонистов за то, что этот сезон они начали с провальных выступлений. В частности, шквал критики на спортсменов обрушился на странице Біатлон України в Facebook.
Капитан команды не смогла остаться в стороне и также оставила комментарий. «Иногда открываешь свою страницу и нехотя попадаешь на комментарии. Неужели за месяц все забыли, что мы из-за карантина вынуждены были находиться в Украине. Неужели все забыли, что в Украине нет стадиона, который отвечает международным стандартам?», — подчеркнула биатлонистка. Также Елена Пидгрушная указала на то, что в Украине даже не существует лыжероллерного подъема, который хоть немного бы напоминал трассу в Контиолахти, где очень сложные подъёмы.
Напомним, что сейчас этап Кубка мира проходит именно в Финляндии, и многие спортсмены жалуются на очень тяжёлый подъём. Однако биатлонистка подчеркивает, что каждый спортсмен как отдавался спорту целиком, так и продолжает это делать. Критику в свой адрес она назвала деструктивной и подчеркнула, что работает, как всегда.