Родственники Лионеля Месси склоняют футболиста к уходу из клуба

210

Родственники Лионеля Месси склоняют футболиста к уходу из клуба
Близкие родственники Лионеля Месси активно проводят переговоры с футболистом по поводу его возможного перехода из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен». Как информирует Replyua.net со ссылкой на Le Parisen, появилась информация о том, что фактически вся семья объединилась вокруг игрока и настаивает на его переходе в парижский клуб.
Издание утверждает, что Лионель Месси и сам не против обсуждения этого вопроса, и он продолжает переговоры с родственниками о возможных вариантах продолжения своей карьеры. Нужно отметить, что ранее французские источники также распространили информацию о том, что Лионель Месси связался с парижскими риелторами, и они подыскивают ему элитное жилье в столице Франции. Слухи о переходе аргентинца в парижскую команду появились еще несколько недель назад.
Источник, знакомый с ситуацией, утверждал, что руководство клуба готовит Лионелю Месси предложение, от которого он не сможет отказаться. Действующий контракт футболиста с «Барселоной» истекает в конце текущего сезона. Примечательно, аргентинский футболист играет за каталонскую команду на протяжении всей своей карьеры, и в этом клубе он смог установить уже несколько личных рекордов.