Роналду всерьез задумался о переходе в другой клуб — СМИ

313

Роналду всерьез задумался о переходе в другой клуб - СМИ
Криштиану Роналду после вылета «Ювентуса» из Лиги Чемпионов, засомневался, стоит ли дальше защищать цвета «старой сеньоры». По информации издания Foot Mercato, португальский вингер уже обратился к своему агенту с просьбой организовать ему встречу с представителями клубов, заинтересованных в его услугах, сообщает Replyua.net.
На текущий момент наиболее вероятным видится вариант с переходом Роналду в «Пари Сен-Жермен». По имеющейся информации агент португальца уже провел предварительные переговоры с представителями этого клуба. Вариант с ПСЖ хорош тем, что спонсоры чемпиона Франции без проблем потянут зарплату звезды современного футбола. Понятно, что тот запросит приличную сумму.
Кроме того не стоит забывать, что чемпионат Фракции уступает Серии А, и там не требуется высочайшей функциональной готовности в каждом матче. Для 35-летнего игрока это тоже немаловажно. Впрочем, пока никакой конкретики по переходу Роналду нет. К тому же, руководство «Ювентуса» ранее приняли решение назначить главным тренером команды не так давно завершившего футбольную карьеру Андреа Пирло. Возможно, как раз с этим тренером «Юве» наконец-то сможет выиграть Лигу чемпионов — ведь многолетнее доминирование во внутреннем первенстве уже не удовлетворят амбиции ни фанатов, ни боссов клуба — они ожидаемо требуют и успехов на евроарене. Читайте также: «Шахтер», обыграв на своем поле «Вольфсбург», гарантировал чемпиону Украины прямое попадание в групповой турнир Лиги чемпионов в следующем сезоне. Источник фото: Getty Images