Руководство «Пари Сен-Жермен» готово отпустить Неймара в «Барселону» — СМИ

238

Руководство «Пари Сен-Жермен» готово отпустить Неймара в «Барселону» - СМИ
Руководство французского «Пари Сен-Жермен» не будет препятствовать переходу Неймара в испанскую «Барселону», если получит такое предложение со стороны каталонцев. По информации издания AS, бразилец категорически отказывается продлевать контракт с парижским клубом, срок действия которого истекает в 2022 году, сообщает Replyua.net.
По сути, стороны пришли к компромиссу, который всех устраивает. Неймар, уже давно изъявлявший желание уйти из «ПСЖ», наконец-то сможет реализовать свое желание. В свою очередь «Пари Сен-Жермен» рискует вообще не получить за него ни цента, если игрок уйдет как свободный агент после истечения срока действия контракта. Соответственно, продав Неймара уже в ближайшее межсезонье, «ПСЖ» может получить достаточно приличную компенсацию.
«Барселона» уже неоднократно пыталась вернуть бразильца, однако такие предложения постоянно наталкивались на категорический отказ со стороны руководства чемпионов Франции. Теперь же у каталонцев появился реальный шанс усилиться Неймаром. при этом сам бразилец пообещал руководству своего нынешнего клуба отыграть с максимальной отдачей все игры в текущем сезоне. Читайте также: Месси не собирается продлевать контракт с «Барселоной, и хочет покинуть клуб в следующем году — СМИ. Фото: Getty Images Ошибка? Выделите и нажмите: Ctrl + Enter