«Суркисы, от*ъбитесь от команды!»: «Ультрас» «Динамо» пригрозили акциями протеста из-за назначения Луческу

253

«Суркисы, от*ъбитесь от команды!»: «Ультрас» «Динамо» пригрозили акциями протеста из-за назначения Луческу
«Ультрас» киевского «Динамо» нещадно раскритиковали решение Игоря Суркиса назначить на должность главного тренера вице-чемпионов «Украины» Мирчу Луческу. Гнев фанатов понять можно в свое время румынский специалист достаточно долго тренировал донецкий «Шахтер» — главного конкурента и наиболее принципиального соперника «Динамо» на внутренней арене, сообщает Replyua.net.
В своем обращении «ультрас» подчеркнули, что назначение Луческу — это плевок в глаза всем болельщикам. До последнего все надеялись, что это какой-то не совсем удачный розыгрыш. Но руководство клуба, судя по всему, потеряло уже остатки чести, достоинства и здравого смысла, назначив 74-летенего тренера, ранее неоднократно позволявшего себе некорректно высказываться в адрес киевского клуба.
«Ультрас» подчеркнули, что братья Суркисы должны осознавать, к каким последствиям может привести это их кадровое решение. Фанаты пригрозили, что выйдут на акции протеста, а также призвали всех работников футбольного клуба «Динамо», у которых осталась хоть капля самоуважения, написать заявление об увольнении. Закончили свое послание «ультрас» лозунгом, который несколько раз появлялся на стадионах — «Суркисы, от*ъбитесь от команды!». Читайте также: Официально: Киевское «Динамо» возглавил Мирча Луческу. Источник фото: dynamo.kiev.ua