«Выглядел очень жалко»: российские болельщики раскритиковали Александра Поветкина

167

«Выглядел очень жалко»: российские болельщики раскритиковали Александра Поветкина
В российских соцсетях идет бурное обсуждение поражения боксера Александра Поветкина. Напомним, что в четвёртом раунде чемпионского поединка WBC британец Диллиан Уайт отправил россиянина в нокаут. Как передает Replyua.net, российские пользователи пишут, что 41-летний Поветкин должен уйти на пенсию, и он уже никогда не совершит чудо.
При этом многие фанаты также утверждают, что изначально молодой соперник россиянина был настроен исключительно на победу, между тем, как Поветкин выглядел даже жалко. «Поветкин выглядел бледно», «Не проделал необходимой работы над ошибками в защите. Александру пора заканчивать», «Чуда не случилось. Поветкин был никакой», «Пора Александру заканчивать карьеру, проиграл без шансов и выглядел странновато», — написали болельщики.
При этом многие из тех, кто следит за такими поединками, подчеркнули, что не увидели никакой техники и Поветкин вёл себя в ринге как спортсмен с третьим разрядом против мастера спорта международного класса. Напомним, что после своего поражения Поветкин потерял титул временного чемпиона Всемирного боксерского совета. 41-летний россиянин провел 40 боёв, из которых 36 завершились его победой.