«Знать своё место»: главный тренер сборной России оценил шансы команды на Евро-2020

180

«Знать своё место»: главный тренер сборной России оценил шансы команды на Евро-2020
Сборная России по футболу должна знать своё место и проводить усердные тренировки для достойного участия в Чемпионате Европы. Как передает Replyua.net со ссылкой на Народные новости, об этом заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
Журналисты спросили у него, как он оценивает шансы российских футболистов на Евро-2020. Черчесов подчеркнул, что российская сборная, как и все остальные участники соревнования, сейчас занимается повседневной работой. Впрочем, он подчеркнул, что никогда не был мечтателем, как и его подопечные, и все осознают, что Евро — это очень сложный турнир. «Мы должны знать свое место. Возможно, другие команды немного сильнее, но имеет значение готовность в конкретный день, поэтому мы должны быть готовы», — подчеркнул наставник сборной.
По его словам, россияне уже провели товарищеские матчи со сборными Болгарии и Польши, и из этих игр нужно сделать соответствующие выводы. По словам Черчесова, только ведущие сборные могут ставить перед собой большие цели. Напомним, на Евро-2020 сборная России будет играть в группе B против сборных Бельгии, Финляндии и Дании. Бельгийцы являются для россиян самыми опасными соперниками.
Читайте также: «Мы не фавориты»: Черчесов назвал главную цель сборной России на Евро-2020