В иракском городе Эрбиль взорвался беспилотник: есть раненые

214

В иракском городе Эрбиль взорвался беспилотник: есть раненые

КИЕВ. 9 июня. УНН. Взрывной беспилотник сработал в северном иракском городе Эрбиль. Обломками ранены люди. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters.

Подробности

В среду в иракском городе Эрбиль на севере взорвался беспилотник, ранив трех человек и повредив несколько автомобилей, говорится в заявлении антитеррористической службы Курдистана.

Взрывной беспилотник сработал на дороге Пирмам в окрестностях Эрбиля в 21:35 (по киевскому времени).

Два источника безопасности, которые остаются неназванными, сообщили, что беспилотник был сбит. Немедленного привлечения к ответственности не было.

Источник в службе безопасности ранее сообщил, что атака дрона была направлена ​​на консульство США, но не сообщил больше подробностей.

В прошлом месяце артиллерийский огонь Иранской революционной гвардии поразил район севернее Эрбиля, нацелив на то, что иранское государственное телевидение назвало террористическими базами.

Кроме того, в марте гвардейцы атаковали столицу курдского региона с десятком баллистических ракет во время беспрецедентного нападения на столицу автономного иракско-курдского региона, направленного на Соединенные Штаты и их союзников.

Напомним

В Сирии боевики напали на автобус с людьми, погибли три человека.

Предыдущая статьяПовідомлення з погрозами: спецслужби рф намагаються залякувати українських військовослужбовців
Следующая статья«Чемоданное» настроение, «бумажный» корпус и зарядка на 150 Вт. Серия Realme GT оказались настоящим бестселлером — продано более 5 млн смартфонов