В Грузии зафиксирована первая смерть от коронавируса

367

В Грузии зафиксирована первая смерть от коронавируса

КИЕВ. 4 апреля. УНН. В Грузии скончалась пациентка, инфицированная коронавирусом. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Грузию Online.

Речь идет о 79-летней женщине. Об этом заявил директор Первой университетской клиники Леван Ратиани.
Пациентка была госпитализирована 31 марта и имела сопутствующие заболевания.

"31 марта в Департамнент критической медицины нашей клиники был доставлен пациент в критическом состоянии в возрасте 79 лет, у которой было подтверждено наличие коронавируса. В анамнезе у пациента отмечался резкий дефицит веса в течение последних 6 месяцев. Была подтверждена двусторонняя пневмония, сепсис. Сегодня в 9 часов утра, к сожалению, зафиксирован летальный исход", — заявил Леван Ратиани.

Состоянием на 4 апреля в Грузии 156 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Предыдущая статьяМэр Днепра рассказал о готовности города к борьбе с коронавирусом, — ВИДЕО
Следующая статья«Деньги в офшоры вывезти просто. А вот себя любимого не всегда», – Денис Казанский о «пользе» коронавируса для Украины