Лионель Месси оказался под прицелом: в Испании началось расследование командного обеда «Барселоны»

185

Лионель Месси оказался под прицелом: в Испании началось расследование командного обеда «Барселоны»
Испанская Ла Лига начала расследование в отношении игроков клуба «Барселона», которые в полном составе отобедали в доме своего коллеги Лионеля Месси. Как передаёт Replyua.net со ссылкой на испанские источники, в испанской Ла Лиги заявили, что в отношении всех футболистов будет проведено расследование, поскольку они могли нарушить карантинные ограничения.
Отмечается, что футболисты решили отпраздновать победу в Чемпионате Примеры, и Лионель Месси позвал их домой на праздничный ужин. Напомним, что «Барселона» выиграла матч против «Валенсии» со счётом 3:2. Отмечается, что этот праздничный ужин должен был сплотить всех спортсменов перед другим важным матчем против «Атлетико», который состоится 8 мая. Источник рассказал, что если специалисты установят нарушения протокола, то ко всем футболистам будут применены санкции, однако строго наказывать спортсменов никто не собирается.
Напомним, что сам Лионель Месси недавно заявил, что согласится заключить пожизненный контракт с «Барселоной» на своих условиях. Источники отмечали, что футболист может рассмотреть выгодное предложение от руководства «Пари Сен-Жермен». Источник заявлял, что клуб готов предоставить спортсмену самый выгодный контракт за всю историю футбола.