На Днепропетровщине 36-летний мужчина хранил наркотики в банках, — ФОТО

386

Полицейские Павлограда во время обыска обнаружили у мужчины растения конопли и измельченную марихуану.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

4 февраля правоохранители провели обыск в домовладении 36-летнего жителя в селе Красная Нива Павлоградского района. Всего там было обнаружено и изъято пять банок с измельченной марихуаной, пакеты и свертки с коноплей, самодельное устройство для курения, также на чердаке обнаружили сухие растения конопли.

За хранение наркотических веществ мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Изъятое направлено на экспертное исследование. В настоящее время продолжается досудебное следствие.

Напомним, в Днепропетровской области мужчина выращивал у себя дома в теплице 2-метровую коноплю (подробнее — здесь).

Источник информации для материала сайт пресс-службы ГУНП Днепропетровской области.

Днепр 056 ГУНП полиция наркотики обыск

Предыдущая статьяФитнес клуб F3 приглашает всех на бесплатные тренировки в рамках Fit Open Day
Следующая статьяЖену премьера Лесото арестовали за убийство своей предшественницы