«Бавария» поставила жирную точку в групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв «Тоттенхэм» со счетом 3:1

321

Мюнхенская «Бавария» просто идеально прошла групповой этап розыгрыша ЛЧ 2019/20. Чемпионы Германии победили во всех шести матчах, поставив жирную точку в домашнем поединке против «Тоттенхэма».
Свою турнирную задачу-минимум немцы решили заранее, поэтому в последнем матче группового этапа позволили себе оставить лидеров в запасе. Впрочем, это не сильно помогло команде Моуринью — португалец только недавно принял финалистов прошлогоднего розыгрыша ЛЧ, и еще не успел донести до футболистов свое видение в полном объеме. Впрочем, забегая наперед, стоит сказать, что команды выдали просто роскошный матч — потрясающие скорости, работа с мячом, прессинг, борьба — зрители увидели великолепное зрелище.
Счет «Бавария» открыла уже на 14-й минуте — отличился Коман. После этого гости попытались преломить ход поединка, и им удалось это сделать — Сессеньон мощным ударом слета пробил в ближний угол на 20-й минуте, и сравнял счет. Однако гол Мюллера «в раздевалку» надломил гостей, и во втором тайме «Бавария» спокойно дожала соперника. забив еще один гол на 64-й минуте усилиями Коутиньо. Читайте также: «Шахтер» уступил «Аталанте» в заключительном туре группового этапа ЛЧ, и опустился в Лигу Европы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Предыдущая статья«Динамо» с трудом вырвало ничью у «Лугано», и вылетело из Лиги Европы
Следующая статья«Шахтер» уступил «Аталанте» в заключительном туре группового этапа ЛЧ, и опустился в Лигу Европы