«Мы все идем ко дну»: Мадонна в ванной записала философское видео о коронавирусе

351

"Мы все идем ко дну": Мадонна в ванной записала философское видео о коронавирусе

Певица Мадонна поделилась с поклонниками своими мыслями по поводу пандемии коронавируса. Звезда называет вирус "великим уравнителем", от которого не защитят ни богатство, ни титулы. К печальному выводу певица пришла, когда, сидя в ванной, решила пофилософствовать на острую тему.

Мадонна, входящая в десятку самых богатых звезд шоу-бизнеса, считает, что нынешняя пандемия отрезвит тех, кто считает себя высшим светом.

Читайте также: Анджелина Джоли запретила Брэду Питту показывать детей Дженнифер Энистон

"COVID-19. Ему все равно, насколько ты богатый, знаменитый, веселый, умный. Все равно, где ты живешь, сколько тебе лет и насколько удивительные истории ты можешь рассказать. Это великий уравнитель. Все самое ужасное в нем – это одновременно и хорошее в нем. Ужасно то, что он делает нас равными. А прекрасно то, что он опять же делает нас равными. Как я всегда говорю, если корабль идет ко дну, то мы все идем ко дну", – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

No-Discrimination- Covid-19!! #quarantine #covid_19 #staysafe #becreative #brianeno

Публикация от Madonna (@madonna)

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Предыдущая статьяAmazon не продаватиме в Італії та Франції «несуттєві товари» у період пандемії
Следующая статьяОчільник МОЗ виступає за оголошення в Україні надзвичайного стану