В Днепре у водителя автомобиля Volkswagen изъяли почти 30 слип-пакетов с неизвестным веществом, — ФОТО

422

29 слип-пакетов с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, обнаружили патрульные у водителя автомобиля Volkswagen Passat и его пассажира сегодня ночью.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Ночью 31-го января экипаж патрульной полиции остановил транспортное средство на улице Леваневского. У автомобиля не работала подсветка номерного знака. Во время общения с полицейскими водитель и пассажир заметно нервничали. Инспекторы решили провести поверхностную проверку. Водитель и пассажир показали им содержимое карманов, где и оказались слип-пакеты с неизвестными веществами, похожими на наркотические. Также в автомобиле стражи порядка обнаружили предмет, похожий на самодельный кастет. Патрульные зафиксировали правонарушение и доставили граждан в Чечеловское отделение полиции.

Напомним, в Днепропетровской области неизвестные украли 30 метров кабеля (подробнее — здесь).

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы патрульной полиции Днепропетровской области.

Днепр 056 полиция патруль задержание

Предыдущая статьяHuawei проектирует гибкий смартфон с шестью камерами
Следующая статья«Лучше положить эти деньги на депозит»: Томашевская указала на неэффективность предлагаемой украинцам накопительной пенсионной системы