РосСМИ выдали «перл» о закрытии львовского метро и получили ответ от Притулы

274

Несмотря на то, что в России количество инфицированных коронавируса неуклонно приближается к 100, РосСМИ продолжают информационные атаки на Украину, дезинформируя граждан о якобы «драконовские» ограничения в нашей стране.

Так, популярная в России газета «Ведомости» сообщила о закрытии метрополитена во … Львове.

89811929_2806417772767680_8615413003719802880_n-e1584523693581.jpg (51 KB)

На этот казус обратил внимание шоумен Сергей Притула, который потролил российские СМИ в Facebook.

«Если бы не российские информационные ресурсы, то мы бы, украинцы, так и не узнали бы болезненной правды! Вопрос к нашим честным политикам и неподкупным журналистам: почему о закрытии львовского метро мы узнаем от русских?!

Почему замалчиваются факты полного блокирования работы Ивано-Франковского порта?! Почему остановлена ​​паромная переправа Волочиск-Подволочиск?! Кто возьмет на себя ответственность за перебои в деятельности Черкасского аэро-хаба?!

Кому должно быть сейчас стыдно! Или вы реально думали, что сможете прикрыть коронавирусом свою некомпетентность?!

Позор!», — написал Притула.

Источник: enovosty.com

Предыдущая статьяМеркель сравнила эпидемию коронавируса со Второй мировой войной
Следующая статьяЕвровидение перенесли на 2021-й год