ЦИК зарегистрировала Карабуту новым нардепом от «Слуги народа»

16

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала Сергея Карабуту новым народным депутатом Украины.

"Во время сегодняшнего заседания Комиссия рассмотрела заявление и необходимые документы Сергея Карабуты и в соответствии с законодательством зарегистрировала его народным депутатом Украины, избранным на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 года в общегосударственном многомандатном избирательном округе от политической партии "Слуга народа"", — говорится в сообщении на сайте в пятницу.

Отмечается, что Карабута был включен в избирательный список "Слуги народа" под № 156.

Полномочия народного депутата он приобретет с момента принесения присяги в Верховной Раде Украины.

Как сообщалось, Верховная Рада назначила председателем Фонда государственного имущества народного депутата Дмитрия Наталуху (фракция "Слуга народа"). Также стало известно о смерти народного депутата из фракции "Слуга народа" Александра Кабанова.

Предыдущая статьяСиноптики назвали точные даты пика лютых морозов: когда в Киеве ударит -30
Следующая статьяУкраинцы были ошеломлены»: как опыт наших воинов заставил британских офицеров бегать по портам за сетками