Нетаньяху выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира

19

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выдвинул президента США Дональда Трампа на соискание Нобелевской премии мира.

Об этом сам Нетаньяху сообщил во время государственного ужина в Белом доме в Вашингтоне, передает DW.

«Он укрепляет мир, в одном регионе за другим», — сказал израильский премьер об американском президенте. Нетаньяху вручил Трампу копию письма, направленного им в Нобелевский комитет.

Ранее американского президента также выдвинул на Нобелевскую премию Пакистан — после того, как 10 мая власти этой страны при посредничестве США договорились с Индией о прекращении обмена ракетными ударами, продолжавшегося несколько дней.

The post Нетаньяху выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира first appeared on Главное в Украине.

Предыдущая статья«Пакунок школяра»: у Дніпрі батьки можуть отримати по 5 тисяч гривень
Следующая статья«Он Человек из Стали, а не из болтовни»: режиссеры «Супермена» высмеяли сами себя в новом эпизоде «Рика и Морти»