Великобритания ввела новые санкции против РФ

18

Великобритания расширила санкционный список против России, добавив в него еще 10 физических лиц и 20 судов.

Об этом говорится в официальном сообщении на сайте британского правительства.

Под новые ограничения попали четыре физических лица, шесть компаний, а также два десятка кораблей, включая нефтяные танкеры, компании, связанные с морской отраслью, и поставщиков товаров в Россию, в частности электроники.

Правительство отмечает, что санкции применены против лиц и структур, причастных к подрыву суверенитета и территориальной целостности Украины, а также к сотрудничеству с российскими властями или получению выгоды от такого сотрудничества.

С начала полномасштабной войны Великобритания ввела санкции против более 2300 физических и юридических лиц, а также судов, связанных с российским режимом.

The post Великобритания ввела новые санкции против РФ first appeared on Главное в Украине.

Предыдущая статьяСльози, поліція й натовп під вікнами: що сталося на вулиці Квітки Цісик у Дніпрі
Следующая статьяАстрономы обнаружили самую холодную известную планету со странным поведением