Воздушные силы ВСУ уничтожили важный объект в Курской области

110

7 апреля 2025 года Воздушные силы Вооруженных Сил Украины нанесли удар по комплексу складских помещений, который активно использовался вооруженными силами российской федерации в Озерках Курской области.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

«В результате удара были уничтожены ангары, несколько военных зданий, а также техническое оборудование. Ликвидировано более 30 оккупантов, в том числе экипажи БпЛА и ремонтники», — говорится в сообщении.

В Генштабе считают, что уничтожение этого объекта существенно снижает возможности российской федерации для ведения боевых действий против подразделений Сил обороны Украины в Сумской области и на Курском направлении.

«Украинские защитники наносят удары по действительным военным целям противника и принимают все меры для максимальной защиты гражданского населения», — отметили в ГШ ВСУ.

The post Воздушные силы ВСУ уничтожили важный объект в Курской области first appeared on Главное в Украине.

Предыдущая статьяЗахищай і заробляй: як вступити до легендарної 93-ї за контрактом «18–24»
Следующая статьяВ Украине до октября подготовят законопроект о криптовалютах на базе MiCA