«Всё темно». Красноречивая обложка журнала «Time» после дебатов Байдена и Трампа

114

«Все темно». Демократы паникуют относительно результатов дебатов Джо Байдена, что будет дальше? «Time» показал как будет выглядеть обложка журнала.

Паника — не слишком сильное слово, чтобы описать настроение, охватившее Демократическую партию сверху донизу по мере того, как разворачивались дебаты. «Что, собственно, происходит?» — написал один из демократов, занимающийся сбором средств. Другой передал что-то вроде сигнала бедствия и видеоролика о захвате заложников одновременно: «Это будет не так плохо для избирателей, как для нас, верно?» Вердикт демократов — от прогрессистов до прагматиков — был, пожалуй, самым единым за последние десятилетия в высших эшелонах партии. «Неразборчивым, должно быть, был [закрытый субтитр]», — заметил другой высокопоставленный стратег демократов. «Это было бы наиболее честно». Почти сразу после окончания выступления демократы начали спрашивать, можно ли убедить Байдена отказаться от участия в выборах ради блага партии, нации и самого кандидата… “Time”

The post «Всё темно». Красноречивая обложка журнала «Time» после дебатов Байдена и Трампа first appeared on Главное в Украине.

Предыдущая статьяРакетний удар по ЖК у Дніпрі: як постраждалим отримати компенсацію та допомогу
Следующая статьяЗеленский показал трогательное видео возвращения десятерых пленных в Украину