«Открываешь карту, а там триколор»: украинский боксер неоднозначно высказался о Крыме

270

«Открываешь карту, а там триколор»: украинский боксер неоднозначно высказался о Крыме
Свою точку зрения относительно ныне аннексированных территорий нашей страны озвучил известный украинский боксер Денис Беринчик (13-0, 7 КО), передает Replyua.net.
«Для наших украинцев Крым может быть Крымом. Но когда ты открываешь карту, и у него триколор. Была Автономная республика, отсоединилась, проголосовали. Зашли человечки, не зашли человечки… Но ты сегодня туда едешь, проезжаешь пограничную службу одной страны и другой страны. Так же и у меня в Краснодоне (после 2014 года Сорокино — контролируется «властями» «Луганской народной республики»). Ты заезжаешь на одну службу и на вторую, еще и на третью можешь заехать, если слишком сильно «криво» будешь въезжать. Думаю, территорию тебе никто не отдаст. А другие их и не заберут. Вот и все», — написал Беринчик в Instagram «СпортАрена».
Ранее стало известно, что еще один знаменитый украинский боксер Александр Усик всячески пытается уйти от прямого ответа о том, признает ли он полуостров украинским или российским, отвечая, что «Крым — это Крым» и он принадлежит Богу. А в январе 2018-го Усик вышел из себя после вопроса о Крыме, «наехав» на журналистов за «такие собачьи вопросы». Аннексию Крыма Россией не признают Соединенные Штаты и страны Европейского Союза. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter