Тренер «Реала»: Криштиану Роналду скоро завершит карьеру

176

Тренер «Реала»: Криштиану Роналду скоро завершит карьеру
Новый главный тренер «Реал Мадрид» Карло Анчелотти провел встречу с журналистами и заявил, что Криштиану Роналду в скором времени может завершить карьеру. По информации Replyua.net со ссылкой на РЕН ТВ, наставник команды рассказал, что очень хорошо относится к Роналду, но ему не нравится говорить об игроках, имеющих контракт с другими клубами.
Напомним, Криштиану уже несколько лет играет за «Ювентус». Тренер подчеркнул, что на фоне других игроков Роналду выглядит очень сильным футболистом и забивает очень много голов, однако если обратить внимание на его результаты за прошлые годы, то они были просто блестящими, а сейчас спортсмен уже не может похвастаться прежними достижениями. «Один итальянский журналист спросил меня: для вас Криштиану – это конец карьеры?… Да, это конец, потому что если он набирает 30 очков, когда привык набирать 50, это означает, что он замедляется», — объяснил главный наставник. Нужно отметить, что в феврале этого года Криштиану исполнилось 36 лет.
Он является лучшим бомбардиром в истории «Реала», Португальская футбольная федерация признала его лучшим игроком в истории португальского футбола. Кроме того, Роналду является первым в истории футболистом, который выиграл испанскую Примеру, английскую Премьер-лигу и итальянскую Серию А.