Пятница, 16 октября, 2026
Главная Украина «Двигаться могут только в ад»: защитники показали, как уничтожают оккупантов. ВИДЕО

«Двигаться могут только в ад»: защитники показали, как уничтожают оккупантов. ВИДЕО

280

Украинские защитники из Третьего армейского корпуса показали видео уничтожение российских оккупантов на украинской земле. На кадрах видно, как дроны работают по вражеским транспортным средствам и живой силе. Видео было опубликовано в январе на официальном канале корпуса.

Материал по боевой работе опубликовал официальный канал Третьего армейского корпуса Вооруженных сил Украины. В сообщении говорится: "Вы проехали знак "Въезд оккупантам запрещен". Дроны Третьего армейского корпуса напоминают вражеским транспортным средствам и пехоте, что двигаться по украинским дорогам они могут только в ад".

В сообщении указано, что дроны корпуса системно обнаруживают и уничтожают цели противника. Авторы публикации подчеркивают, что удары наносились как по технике, так и по местам скопления оккупантов. Видео смонтировано из нескольких эпизодов боевой работы и показывает результаты поражений.

По информации канала, украинские военные ликвидировали легковые автомобили и мототранспорт противника. Также была уничтожена живая сила врага, которая находилась в подвалах и зданиях.

Отдельно сообщается о подрыве состава боекомплекта и артиллерийской пушки. В боевой работе участвовали подразделения Paskuda battalion, Silver battalion и 3-го батальона ПБС KRAKEN.

Напомним, в ночь на 14 января российские войска совершили атаку БПЛА по объекту инфраструктуры в Кривом Роге на Днепропетровщине.

Предыдущая статьяДвойной удар: Британия хочет финансировать Украину благодаря продаже российской нефти, конфискованной после задержания теневых танкеров.
Следующая статьяГрафики отключений в Киеве снова отменили: что происходит в энергосистеме Украины