Главное
- Пилоты батальона Signum ликвидировали иностранного наёмника рф на Лиманском направлении.
- На видео видно, как дрон-«ждун» атакует мотоциклиста.
- Наёмники приезжают воевать за рф из Латинской Америки, Африки и Азии.
- Украинские бойцы заявляют: если в руках оружие — это законная цель.
Украинский пилот беспилотной системы из батальона Signum 59-й отдельной штурмовой бригады беспилотных систем имени Якова Гандзюка устроил засаду на оккупантов и ликвидировал иностранного наёмника рф на Лиманском направлении. Батальон опубликовал соответствующие кадры в своём Telegram-канале. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на Армия Inform.
Что видно на видео?
На кадрах видно, как мимо так называемого дрона-«ждуна» мчит темнокожий мотоциклист, который сразу же становится его добычей.
Что говорят военные об иностранных наёмниках?
«Пилоты SIGNUM ликвидировали наёмника на Лиманском направлении. Очередной «яруский» стал законной целью. Мы наблюдаем, как растёт количество иностранных наёмников в составе оккупационных войск. Это выходцы из стран Латинской Америки, Африки и Юго-Восточной Азии. россия продолжает искать тех, кто готов воевать за деньги и умирать за чужие имперские амбиции. Но для нас не имеет значения, откуда приехал оккупант и на каком языке говорит» — отметили в батальоне Signum.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Приехал в Россию как турист, а погиб в Сумской области: история наёмника из Маврикия







