Как Путин избавился от поклонника Кабаевой: смертельная история. ВИДЕО

130

Любовница Путина и вероятная мать его детей Алина Кабаева сыграла трагическую роль в судьбе известного певца Мурата Насырова и косвенным образом причастна к его смерти.

Певец трагически погиб в 37 лет. И причина смерти Мурата Насырова — его трогательные отношения с Алиной Кабаевой. Об этом заявила бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова в интервью Алесе Бацман.

Она утверждает, что секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев якобы приказал выбросить Насырова из окна.

Также Максакова рассказала, что у Кабаевой был еще один поклонник — грузин, который работал в МВД, ездил с ней на все Олимпиады и дарил ей шикарные подарки. От него якобы откупились. Спустя годы его привлекли к уголовной ответственности, а все его имущество конфисковали.

В архивной публикации в Telegram-канале "Генерал СВР" тоже говорилось о трагедии певца — исполнителя хитов 90-х "Мальчик хочет в Тамбов" и "Я это ты, ты это я".

"Мы уже говорили о том, что смерть певца и автора песен Мурата Насырова была не трагической случайностью или суицидом, а убийством по личному распоряжению президента России Владимира Путина", — сообщалось в посте.

По мнению авторов публикации, диктатор узнал о романе Насырова с гимнасткой Алиной Кабаевой. Путин якобы не сумел обуздать свою ревность. И всему виной, как утверждается в Telegram-канале, несколько фраз, которые в разговоре с подругами обронила Кабаева.

"В начале 2000-ных Мурат Насыров познакомился и имел краткосрочный роман с гимнасткой Алиной Кабаевой. Недолгий роман оставил теплые воспоминания как у Мурата, так и у Алины… В 2006 году у Алины Кабаевой, которая в то время уже оставила большой спорт, развиваются любовные отношения с президентом России Владимиром Путиным. Отношения развиваются в условиях полной секретности и Кабаева оказывается под плотной опекой доверенных лиц президента из ФСО… Кабаева в беседах с подругами имела неосторожность поделиться воспоминаниями о романе с Муратом Насыровым, назвала его лучшим мужчиной, который у нее был, и сказала, что до сих пор любит его (и это уже во время отношений с Путиным)", — указано в Telegram-канале.

Журналисты добавили, что Путину было трудно "переварить" всю эту информацию. Он старше Кабаевой на 31 год, ниже ее ростом, поэтому поводов для комплексов у него было немало. А когда ко всему этому добавилась история с Насыровым, отметили журналисты, диктатор пошел на крайние меры.

"Запись этих разговоров предоставили Путину в конце ноября 2006 года. Спустя несколько дней Путин попросил Николая Патрушева решить вопрос с Насыровым раз и навсегда", — резюмировал "Генерал СВР".

Напомним, Путин возродил в РФ нацистский лозунг.

Предыдущая статьяОккупация Авдеевки: Reuters назвал последствия для Украины
Следующая статьяТруп в чемодане нашли дети в Тернополе: след привел к уроженцу РФ. ВИДЕО