Обесточить Харьков и сносить поквартально: в РФ звучат призывы. ВИДЕО

115

Соловьев давно языком стирает Украину с лица земли. Регулярно призывает к тотальной бомбежке. Больше всего его бесит, что "русскоговорящий город" не сдается и не собирается "присоединяться" к эрэфии.

А вот выглянул депутат госдумы и предложил превратить Харьков в город, в котором будет невозможно жить.

Депутат от "Либерально-демократической партии России" Андрей Луговой (убийца Литвиненко в Лондоне полонием, объявленный в международный розыск) в эфире пропагандистского телеканала "Россия 1" заявил, что сейчас оккупационные войска "аккуратно и деликатно" действуют на территории Украины.

"Харьков надо обесточить до такой степени, чтобы он стал нежизнеспособным. Чтобы эти 800 тысяч человек, которые там остались, сели в машины, пешком, с тюками, на повозках — и на запад. То же самое надо сделать с другими городами, в том числе с Киевом", — сказал он.

Напомним, в последние недели российская армия наносит регулярные удары по Харькову и Одессе.

15 марта 21 человек погиб и более 70 получили ранения в результате ракетного удара по Одессе. Атака была произведена ракетами «Искандер-М». В результате повреждены 10 частных домов, газопровод и станция техобслуживания.

Предыдущая статьяСучасний з наскрізним проходом: у метро Дніпра з’явиться новий поїзд метро за €7,3 млн
Следующая статья10 ворожих атак пережила Нікопольщина: ситуація у Дніпропетровській області станом на вечір