Российские войска обстреляли Днепропетровскую область: есть раненые, разрушения и пожары. ФОТО

180

Три человека пострадали в результате вражеских атак в Днепропетровской области, сообщает ГСЧС Украины. Российские войска нанесли удары по трем районам области, вызвав разрушения и пожары.

фотофотофотофотофото

В Никопольском районе под обстрел попали Никополь, Марганецкая и Покровская общины. Ранения получил 42-летний мужчина, которому спасатели оказали домедицинскую помощь и передали медикам для дальнейшей госпитализации. В результате атак повреждены предприятия, гимназия, отделения банков, почта, кафе, магазин и около десятка автомобилей.

В Богдановской общине Павлоградского района ранена 48-летняя женщина, а вражеские удары вызвали пожары в жилых домах и автомобилях. В Синельниковском районе под обстрел попали Дубовиковская и Васильковская общины, где ранения получила 87-летняя женщина, а жилье было разрушено.

Подразделения ГСЧС оперативно ликвидировали все возгорания и обеспечили безопасность на местах происшествий.

Напомним, сегодня, 20 февраля, российские войска обстреляли Запорожье. В результате атак повреждена инфраструктура, над городом поднимается дым.

Предыдущая статьяУ Дніпрі оголосили новий етап конкурсу проєктів для допомоги силам безпеки і оборони України
Следующая статьяФинальный аккорд февральских морозов: Диденко назвала дату резкого потепления в Украине