Россия потеряла еще один Су-25: в ВСУ сообщили хорошую новость с фронта

141

У России новые авиационные потери: 23 мая 2024 года зенитчики 110 ОМБр уничтожили российский Су-25. Это вторая "сушка" за сутки.

Об этом 110 отдельная механизированная бригада имени генерал-хорунжего Марка Безручко сообщила на своей странице в Facebook. "Обещали, что геноцид российских "Су" будет продолжаться, обещание держим! Еще минус два самолета оккупантов на нашем направлении", — поделились военные.

Они отмечают, что накануне "посадили на вечную стоянку в донбасских степях" вражеский Су-25. "Это раз. А уже сегодня неудержимые зенитчики 110 ОМБр снайперски отработали по еще одному "Су". Это два. М*сковитам до сих пор не хватает мозгов понять, что мы не дадим им возможности засорять наше воздушное пространство своим летающим железом. Будем сбивать и дальше!", — говорится в сообщении бригады.

Напомним, стало известно, как удается сбивать российские Су-25 и Ка-52

Предыдущая статьяВорог вдарив дронами-камікадзе та артилерією: ситуація на Дніпропетровщині станом на ранок
Следующая статьяВночі ворог атакував залізничну інфраструктуру Харківщини: як курсують поїзди