Снова через трубу: оккупанты в Сумской области пытались прорвать позиции ВСУ

260

Российские военные еще раз пытаются прорвать украинскую оборону. Оккупанты попытались пройти к позициям ВСУ через газовую трубу, однако им ничего не удалось.

Враг также пытался прорвать обороны на мотоциклах и квадроциклах. Об этом сообщили в 71 бригаде ДШУ.

В 71-й отдельной аэромобильной бригаде ДШВ рассказали детали успешного отражения вражеского штурма в Сумской области.

Оккупанты решили прорваться через газовую трубу и на легкой технике. Русские военные провалили операцию и понесли большие потери.

Потери врага во время штурма:

35 военных;
17 раненых;
3 мотоцикла;
4 квадроцикла.

«Благодаря слаженной работе бойцов 71 отдельной аэромобильной бригады и смежных подразделений, эти действия были вовремя обнаружены и прекращены», — заявили в 71 бригаде ДШУ.

Напомним, в Запорожской области украинские бойцы пресекли попытку наступления российских захватчиков на мотоциклах.

Предыдущая статьяНавіки 21-річний: у бою з окупантами загинув захисник із Самарівського району
Следующая статьяПенсионерам после 70 лет повысят пенсии: кому начислят надбавку