Точный удар по врагу: ВСУ разбили пункт ФСБ в Белгородской области. ВИДЕО

127

Авиация Воздушных сил ВСУ уничтожила в Белгородской области пункт размещения российских спецслужб. От точного удара серьёзно пострадали офицеры ФСБ.

Об этом сообщает Telegram-канал "Соняшник", который освещает работу украинской авиации.

Украинские пилоты сбросили две бомбы с самолёта МиГ-29 и нанесли удар по месту сосредоточения российских военных в селе Глотово. Для атаки сотрудников враждебной ФСБ защитники использовали две французские высокоточные авиабомбы AASM Hammer.

В результате атаки украинская авиация уничтожила крышу и несколько этажей здания, в котором находились россияне. Пилотов сопровождал разведывательный беспилотник, который зафиксировал успешное поражение объекта.

«Так бывает, когда с первого раза не доходит — тогда казакам нужно идти и повторно провести беседу», — говорится в сообщении.

OSINT-исследователь под ником blinzka установил, что здание ФСБ было поражено бомбами всего в 5 километрах от границы с Украиной. Там могли находиться и сотрудники пограничной службы, которая в РФ подчиняется ФСБ.

Напомним, российские войска с середины апреля активизировали штурмовые действия в районе населённого пункта Тихое в Харьковской области.

Предыдущая статьяНачалось? Самые умные модели ИИ OpenAI отказываются выключаться по прямому приказу
Следующая статьяУкраина рискует остаться без денег ЕС.