В России из-за подорожания огурцов их начали надкусывать прямо в магазинах

6

В России из-за подорожания огурцов покупатели начали надкусывать овощи прямо в магазинах. В подмосковном Подольске фиксируют забавные инциденты на фоне роста цен, передает Telegram-канал Пул N3.

скрін

Так, в городе Подольск Московской области участились случаи надкусывания огурцов прямо в магазинах. На фоне подорожания овощей ситуация вызвала волну шуток в соцсетях.

скрін

Пользователи интернета активно иронизировали по поводу цен на «зелененькие» и предполагали, что таким образом россияне пытаются «прикоснуться к красивой жизни». Параллельно распространялось фото якобы объявления из одного из местных магазинов, где продавцы просили покупателей «не есть орехи» до оплаты товара. Впрочем, так называемый «ореховый бунт» оказался фейком — фотография объявления уже около года циркулирует в российских пабликах разных городов.

А вот история с надкушенными огурцами действительно произошла в Подольске. Как выяснилось, овощи повредил ребенок, который пришел в магазин вместе с родителями. Взрослые отвлеклись и не сразу заметили, что малыш решил перекусить прямо у полки. В конце концов родители извинились и купили надкушенные огурцы.

Напомним, что по материалам разведки, России грозит дефицит продуктов из-за кризиса в агросекторе.

Предыдущая статьяУ Дніпрі відбувся тренінг про розвиток сімейних форм виховання
Следующая статьяДо миллиона евро на проект: украинцы получили доступ к грантам программы EaSI