Четверг, 5 ноября, 2026
Главная Украина Забаррикадировался в резиденции: шокированный Трамп лишился дара речи из-за результатов выборов в...

Забаррикадировался в резиденции: шокированный Трамп лишился дара речи из-за результатов выборов в США

2

Драматические результаты промежуточных выборов в Конгресс США спровоцировали острый кризис внутри администрации действующего президента и привели к полной эмоциональной дестабилизации лидера республиканцев. Безосновательная уверенность в собственной победе усилила шоковый эффект от электорального фиаско.

По информации источников британского таблоида Daily Mail, президент Дональд Трамп после обнародования первых подсчетов голосов впал в состояние крайней агрессии, после чего полностью изолировался в частных покоях своей резиденции на втором этаже Белого дома. В закрытой комнате вместе с ним находились лишь помощница Натали Харп и руководительница аппарата Сьюзи Уайлс.

Очевидцы утверждают, что глава государства находился в глубоком оцепенении перед экраном телевизора. Весь аппарат Западного крыла до самого последнего момента пребывал в информационной капсуле, которую искусственно формировали отчеты бывшего руководителя избирательного штаба Криса ЛаЧивиты, гарантировавшие расширение республиканского большинства в обеих палатах.

На фоне реального разгрома среди ключевых советников, в частности медиаконсультанта Джейсона Миллера, вспыхнула паника.

«Уже через час после появления первых результатов Трамп впал в такую ярость, что на мгновение лишился дара речи, а затем заперся в своей частной резиденции на втором этаже вместе с Харп и Уайлз», — пишет издание.

«[Потом — ред.] в кабинете стало очень, очень темно. Мрачная картина», — добавил другой свидетель событий.

«Бред. Они пребывали в заблуждении вплоть до самого конца», — резюмировал информатор Daily Mail.

Как сообщал From-UA.org, Джей Ди Вэнс открыто "разорвал" с Трампом.

Предыдущая статьяВступление Украины в ЕС: Сибига назвал две следующие цели после доклада Еврокомиссии
Следующая статьяМелони требует от ЕС единого голоса на переговорах по Украине