Макрон и Тихановская встретятся во вторник

284

Макрон и Тихановская встретятся во вторник

Эммануэль Макрон

КИЕВ. 28 сентября. УНН. Президент Франции Эммануэль Макрон встретится с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской во вторник во время его визита в Литву. Об этом УНН сообщает со ссылкой на AFP.

"Президент Франции Эммануэль Макрона во вторник встретится с белорусским оппозиционным лидером Светланой Тихановской во время его визита в Литву", — говорится в сообщении.

Отмечается, что Офис Макрона подтвердил, что он встретится с Тихановской во вторник во время его трехдневного визита в Литву и Латвию, отметив новую инициативу французского лидера в дополнение к последним усилиям по урегулированию политического кризиса в Ливане.

Напомним, президент Франции Эммануэль Макрона заявил, что лидер Беларуси Александр Лукашенко должен уйти в отставку.

Предыдущая статьяДнепрянам на заметку: 7 книг украинских писателей, которые «переворачивают мир с ног на голову»
Следующая статьяРева заявил, что из пенсионного фонда хотят забрать 50 миллиардов гривен, чтобы потом отдать эти деньги друзьям Третьяковой