Россияне поздно вечером, 27 апреля, в очередной раз атаковали дронами общины Сумщины. Часть безпилотников была сбита, но часть все же попала, из-за чего были повреждены дома и инфраструктура.
Об этом сообщает глава Сумской ОВА Олег Григоров.
По его словам, в Роменской общине из-за ударов РФ повреждены объекты транспортной инфраструктуры и близлежащей застройки.
"Люди вовремя спустились в укрытие. Обошлось без раненых. У 55-летней женщины — острая реакция на стресс. Медики оказали необходимую помощь", — говорится в сообщении.
Кроме того, в результате атаки РФ зафиксированы повреждения в жилом секторе, а еще часть потребителей обесточена в результате обстрелов. Григоров проинформировал, что восстановительные работы начнутся сразу, как разрешит ситуация с безопасностью.
Также под удар попала Сумская община, где в результате атак зафиксированы повреждения в жилом секторе и пострадали объекты критической инфраструктуры. К счастью, обошлось без раненых.
Напомним, в результате атаки врага на Одессу в ночь на понедельник, 27 апреля, ранены по меньшей мере 13 человек.








