В Николаеве 86-летняя женщина выбросилась с шестого этажа, потому что ее из-за карантина не выпускали на улицу

384

В Николаеве 86-летняя женщина выбросилась с шестого этажа, потому что ее из-за карантина не выпускали на улицу

В течение всего карантина родственники не выпускали 86-летнюю женщину из квартиры, так как она входит в группу тех, кто рискует заразиться COVID-19.

В понедельник, 11 мая, в Николаеве с шестого этажа выбросилась 86-летняя пенсионерка. Как сообщают "Новости-N", происшествие произошло, когда родственники женщины отправились в магазин. Покидая квартиру, они закрыли ее на замок. Когда родственники вернулись, то увидели, что женщина выбросилась с балкона. От полученных травм она скончалась.

Читайте также: Директорці будинку для літніх людей, де від коронавірусу померли кілька постояльців, поліція повідомила про підозру

По словам соседей, в течение всего карантина родственники не выпускали 86-летнюю пенсионерку из квартиры, так как она входит в группу тех, кто рискует заразиться COVID-19. Кроме того, у пенсионерки якобы были проблемы с памятью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Предыдущая статьяКоронавирус в Днепре: свежая статистика на вечер 11 мая
Следующая статья«Вы меня отсюда не выгоните»: Усик отреагировал на критику и ответил на вызов борца Грицая. ВИДЕО