Мустафу Найема уволили с должности главы Госагентства восстановления

108

Кабинет министров принял решение об увольнении Мустафы Найема с должности председателя Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Сейчас временно исполняющим обязанности главы Госагентства восстановления является Роман Комендант.

Также Кабмин принял распоряжение об увольнении:

  • Игоря Фоменко с должности заместителя Министра экономики Украины;
  • Андрея Ивко с должности первого заместителя председателя Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины;
  • Валерии Ивановой с должности заместителя председателя Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

10 июня Мустафа Найем сообщил, что покидает пост главы Агентства восстановления. По его словам, это решение он принял самостоятельно «из-за системных препятствий, которые не дают дальнейшей возможности эффективно выполнять свои полномочия».

The post Мустафу Найема уволили с должности главы Госагентства восстановления first appeared on Главное в Украине.

Предыдущая статьяПодорожчання бензину в Україні може стати останнім ударом для галузі таксі
Следующая статьяПриватБанк запустил уникальный мобильный банкомат