Атака на Киев 11 августа: после баллистического удара вспыхнул пожар, есть пострадавший

8

После полуночи 11 августа враг атаковал Киев баллистическими ракетами.

Об этом сообщили мэр Киева Виталий Кличко и Киевская городская военная администрация.

После объявления воздушной тревоги из-за угрозы применения баллистического вооружения в столице раздались взрывы. Воздушные силы призвали жителей оставаться в укрытиях к отбою тревоги.

По данным КМВА, в Шевченковском районе зафиксировали возгорание складских помещений. На место оперативно прибыли спасатели и другие экстренные службы.

Мэр Виталий Кличко сообщил, что в Шевченковский район вызвали бригаду медиков.

По состоянию на 01:20, по информации Киевской городской военной администрации, известно об одном пострадавшем.

На месте продолжаются аварийно-спасательные работы, информация о последствиях российской атаки на Киев 11 августа уточняется.

Напомним, как писал ранее From-UA.org, в Полтавском районе обломки вражеского беспилотника упали на крышу многоэтажного жилого дома.

Предыдущая статьяДе у Дніпрі немає води та світла 11 серпня через ремонтні роботи
Следующая статьяСиноптики предупредили о грозах 11 августа: каких регионов Украины коснется