Атака на транспортное предприятие в Николаеве: появились фото и видео с места происшествия

13

Утром в пятницу, 12 июня, враг атаковал Николаев беспилотниками типа «шахед». В результате было повреждено транспортное предприятие.

Об этом сообщает ГУ Украины в Николаевской области.

«В результате падения обломков БПЛА повреждены здания транспортного предприятия и автомобили. Также возник пожар легкового автомобиля, который был ликвидирован пожарными», — говорится в сообщении спасателей.

Указывается, что в результате атаки пострадал мужчина. Он госпитализирован в медицинское учреждение.

Для обследования территории дополнительно привлекались специалисты радиационной, химической и биологической защиты, а также пиротехнический расчет ГСЧС.

От ГСЧС на месте происшествия работали 19 спасателей и 5 единиц специальной техники.

Напомним, как писал ранее From-UA.org, украинцы начали массово получать фейковые письма от имени Укрэнерго с якобы "графиками отключений электроэнергии" и "квитанциями на оплату".

Предыдущая статьяОбережно, фейк: в Україні шахраї розсилають листи від імені «Укренерго»
Следующая статьяДроны добрались до Татарстана: горят «Танеко» и «Нижнекамскнефтехим»